Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 178 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаКадыров Руслан ОлеговичЗекрина Айсылу АслямовнаЕфимов Валерий ПавловичМихайловский Юрий ИосифовичРогозин Артем СергеевичКорнеева Жанна ВладимировнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Новозыбков
11.03.2015 09:21
Россия, г. Новозыбков | Вопросов: 5

Подскажите, у меня есть собственность на территории РФ. Я не против того

, чтобы туда временно зарегистрировать граждан Украины. Но в паспортном столе мне отказывают, и объясняют это тем, что согласно документов на дом у меня не позволяет жолплощадь, т.е. ее выходит меньше, чем 14 кв.м. на человека, но и на очередь на расширение жилищных условий так же не ставят, говорят, что я не подпадаю под эти условия. Вопрос, правомерно ли мне отказывает паспортный стол во временной регистрации граждан Украины на мою жилплощадь? Есть ли какие-нибудь правила или требования в условии временной регистрации в подобной ситуации.

номер вопроса №6276685
прочитан 111 раз
Подскажите, у меня есть собственность на территории РФ. Я не против того

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    11.03.2015 09:45

    Как видно- у вас неприватизированная муниципальная квартира.

    Всё законно

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
Светлана, г. Новозыбков
11.03.2015 09:59
Россия, г. Новозыбков | Вопросов: 5

Квартира мною приватизирована. имеется свидетельство о регистрации права собственности на основании договора о передаче квартиры в безвозмездное пользование от 05.01.2000 г.

номер вопроса №6277051
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    11.03.2015 10:03
    отредактирован
    11.03.2015 10:05

    Тогда вам никто не мог законно отказать

    Зачем тогда вы вообще пошли в "паспортный стол"?

    Миграционные уведомления можно отправить из любого почтового отделения

    И при чём тут вообще договор о безвозмездном пользовании?

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3385
ответов: 8139
Консультация
Кузовлев Евгений Владимирович
•на сайте
Кузовлев Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2322
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12675
ответов: 39018
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4117
Консультация
юристы из города Новозыбковюристы по теме "Международное право"юристы из города Новозыбков по теме "Международное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос