Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 738 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВантеев Сергей БорисовичТитова Анна ВасильевнаБелова Стелла ОлеговнаКленовицкий Сергей АлексеевичЕремин Алексей АнатольевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Рига
29.08.2008 17:30
Латвия, г. Рига | Вопросов: 1

Я являюсь лицом без граждантва На основании приказа президента РФ ОТ 17.

06.08 №977, мы без визы можем пребывать на территории РФ до 90 ДНЕЙ Мой муж гражданин России , Москвич, мы имеем квартиру с ним в собственности 50/50 Я отослала уведомление о регистрации по месту пребывания (уведомительную) по почте , предъявив документ о праве собственности и пр., но в базе данных меня не оказалось. При вопросе в районном отделе регистрации мне сказали ,что иностранец не может себя регистрировать в своей собственности. Выписали штраф 2000 руб и попросили мужа меня зарегистрировать У меня такое чувство, что меня просто развели ,ведь регистрация носит уведомительный характер????

номер вопроса №627670
прочитан 45 раз
Я являюсь лицом без граждантва На основании приказа президента РФ ОТ 17.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    30.08.2008 00:56

    В отделении ФМС РФ Вам сказали правду. На почте - поступили в нарушение закона.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel
    Все очень печально, но большое спасибо за ответ

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1980
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3628
ответов: 13255
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 717
ответов: 2080
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3141
ответов: 10810
Консультация
юристы из города Ригаюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Рига по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос