Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законно-ли требование проверки счетчиков воды.

Олег, г. Раменское
Олег Россия, г. Раменское
Рейтинг:  0 0 место
11.03.2015 в 09:25
номер вопроса №6276710
прочитан 530 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Счетчики воды. Есть ли закон штрафующий за НЕУСТАНОВКУ счетчиков воды? Я не нашла в интернете, но постоянно пишут, что есть.
читать ответы (1)
Законна ли внезапная проверка состояния счетчиков на воду? Или УК\водоканал\ТСЖ обязаны вывешивать объявление за какой-то период времени?
читать ответы (1)
Проверка счетчика воды. Какова процедура? Законно ли, что мы должны делать это за свой счет?
читать ответы (1)
Законно ли проведение поверки счетчиков воды на дому? Если да, то почему мне постоянно звонят с угрозами начисления оплаты за воду по общедомовым расценкам?
читать ответы (1)
Проверка счетчиков воды отменена или нет... в м,осквес.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение