Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Евгеньевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 14

Не нарушает ли УК закон? Что нам делать, если нас вводят в заблуждение?

Написали заявление в УК с просьбой направить деньги с текущего счета на ремонт лифтов нашего многоквартирного дома. Через сколько дней по закону УК должна дать ответ в письменной форме? Прошло 14 дней, если исключить праздники, то 11. Не нарушает ли УК закон? Что нам делать, если нас вводят в заблуждение? Как привлечь их к ответственности?

номер вопроса №6276723
прочитан 7 раз
Не нарушает ли УК закон? Что нам делать, если нас вводят в заблуждение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 900 | ответов: 6 629
    11.03.2015 09:38

    Здравствуйте. Такой срок законом не установлен. Может только их уставом. Напишите коллективную жалобу в прокуратуру, чтобы они все проверили.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 943
ответов: 1757
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 4959
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 12680
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24548
ответов: 117681
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11