Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Диана Валентиновна, г. Красноперекопск
Диана Валентиновна
11.03.2015 в 09:26
Россия, г. Красноперекопск | Вопросов: 3

Получается, что нельзя. Не особо вы знающие законодательство.

Получается, что нельзя.

Не особо вы знающие законодательство. Кто давал мне ответ, читайте законодательство, там черным по белому написано, что оформляются пособия по месту пребывания, даже не фактического проживания!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6276728
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 608 | ответов: 2 256

    Доказывайте фактическое проживание либо место пребывания

    С уважением, Кудрявцев
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение