Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 542 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичГрибенюкова Галина АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичФёдорова Ольга АнатольевнаШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Омск
11.03.2015 09:29
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Наша реклама находится на стене пристройки к многоэтажному дому.

Пристройка была построена индивидуальным предпринимателем. Документы на пристройку все есть. Наша организация арендует помещение в этой пристройке у этого предпринимателя-собственника. Прошло 8 лет и теперь новое правление ТСЖ этого дома требует арендную плату за использование фасада многоквартирного дома. Но ведь реклама висит не на фасаде жилого дома и пристройка и жилой дом даже не имеют общей стены (стена пристройки смещена относительно стены жилого дома на полметра). Законны ли их требования?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6276753
прочитан 20 раз
Наша реклама находится на стене пристройки к многоэтажному дому.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52778 | ответов: 133330
    11.03.2015 09:30

    Без изучения ситуации на месте, либо фотографий, ответ невозможен.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
Евгений, г. Омск
12.03.2015 06:20
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Посмотрите пожалуйста ссылку на фотографию:

http://cs625629.vk.me/v625629554/230ed/2MU28X5s6nM.jpg

номер вопроса №6285569
  • Юрист Рудаков Павел Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 239 | ответов: 668
    12.03.2015 06:29

    если эта пристройка относится к общедомовому имуществу данного дома, то ТСЖ вправе предъявить данные претензии

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2654
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12653
ответов: 38984
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2122
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 138
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Прочее"юристы из города Омск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос