Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 507

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Самара
11.03.2015 09:30
Россия, г. Самара | Вопросов: 6

Распространяется ли действие Федерального закона №59-ФЗ О порядке рассмотрения

обращений граждан российской федерации на юридическое лицо с формой собственности ООО (например, ООО Управляющая компания)?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6276767
прочитан 296 раз
Распространяется ли действие Федерального закона №59-ФЗ О порядке рассмотрения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52828 | ответов: 133463
    11.03.2015 09:31

    Нет, в данном случае действие закона не распространяется.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28999
ответов: 92928
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 587
ответов: 2279
Консультация
Сосновик Александр Адрианович
•на сайте
Сосновик А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 150
ответов: 480
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Самара по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос