Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 495

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Семён, г. Сургут
11.03.2015 09:32
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Пожалуйста я получил диплом бакалавра в Казахстане в 2011 году затем закончил

магистратуру в РФ в 2013 году. Нужно ли мне подтверждать диплом полученный в Казахстане для устройства на гос службу?

Вопрос от безработного номер вопроса №6276773
прочитан 33 разa
Пожалуйста я получил диплом бакалавра в Казахстане в 2011 году затем закончил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 09:41

    Да, безусловно нужно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3006
ответов: 8984
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3297
ответов: 16528
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5591
ответов: 19101
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3522
ответов: 11416
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Прочее"юристы из города Сургут по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос