Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей николаевич, г. Высоковск
Алексей николаевич
11.03.2015 в 09:32
Россия, г. Высоковск | Вопросов: 5

Забрали права

Хотел бы узнать у меня права забрали в агусте 2013 а суд был в сентябре 2013 права получать на следующей недели надо ли мне сдавать экзамен в гаи? одни гоаорят что надо другие нет.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6276794
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Добрый день! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение