Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Таганрог
29.08.2008 18:00
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 12

Скажите пожалуйста день за два для тех кто сидит в СИЗО вступил в законную силу?

И если вступит то делиться срок на пополам и от половины срока можно идти на УДО. Если мужу дали 7 лет, день за два-значит ему сидеть 3,6 и этот срок делиться ещо на пополам по УДО и всего ему надо отбыть 1,9-правельно я понимаю? Поведение хорошее, работает, в СИЗО, до сих пор сидит там, отсидел 1,4.Осужден впервые.

номер вопроса №627681
прочитан 126 раз
Скажите пожалуйста день за два для тех кто сидит в СИЗО вступил в законную силу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    29.08.2008 21:07

    Юлия! Такой закон еще не принят и не действует. Если он будет, тогда и будут даны разъяснения по его применению, как-то определится судебная практика.

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru
    Спасибо за ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14361
ответов: 42311
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5018
ответов: 16478
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10014
ответов: 28735
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11