Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Советская Гавань
11.03.2015 09:37
Россия, г. Советская Гавань | Вопросов: 6

Имеет ли право суд не выписать из квартиры которая находиться в ведомстве МО РФ закрытый военный городок сожительницу

которая не проживает 3 года и не платит за квартиру и которая была уволена из части по пьянству.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6276810
прочитан 13 раз
Имеет ли право суд не выписать из квартиры которая находиться в ведомстве МО РФ закрытый военный городок сожительницу которая не проживает 3 года и не платит за квартиру и которая была уволена из части по пьянству.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 371 | ответов: 290 622
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 09:42

    Добрый день! должны в таком случае выписать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    11.03.2015 09:47

    Без предоставления иного жилья суд не вправе выписать даже из служебной квартиры! достаточно будет койко-места в общежитии для выписки!

Татьяна, г. Советская Гавань
11.03.2015 09:54
Россия, г. Советская Гавань | Вопросов: 6

Есть справка от участкового о том что она проживает в квартире у своего сожителя по другому адресу и в другом городе

номер вопроса №6277001
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    11.03.2015 09:57

    место пребывания и место жительства разные вещи! в силу конституции она имеет право жить где угодно на территории России

Татьяна, г. Советская Гавань
11.03.2015 10:28
Россия, г. Советская Гавань | Вопросов: 6

Я женился но жену я свою прописать не могу потому-что прописана сожительница которая не живет в квартире уже 3 года не выписана на какую статью закона можно сослаться для того что-бы ее выписали

номер вопроса №6277309
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    11.03.2015 10:44

    для обоснованного и грамотного с точки зрения закона иска вам необходимо обратиться к юристу!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
ООО "Юридическое бюро Гражданское дело"
•на сайте
Протасов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 290
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99371
ответов: 290622
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11