Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 452

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина ивановна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Платит ли налог 13% инвалид и ветеран чеченской воины с зароботной платы.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6276813
прочитан 13 раз
Платит ли налог 13% инвалид и ветеран чеченской воины с зароботной платы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95283 | ответов: 282563
    11.03.2015 09:40

    Добрый день! да, также платить налог.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    11.03.2015 09:41

    Здравствуйте! Налог платится 13%, но вам можно возвращать стандартный налоговый вычет ст.218 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 418
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2450
ответов: 8295
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3920
ответов: 9427
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 794
ответов: 2137
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Налоги"юристы из города Краснодар по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос