Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 313 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаСармина Елена АлександровнаДякин Алексей ВасильевичСазонова Ольга ВячеславовнаУгрюмов Евгений АнатольевичТитова Татьяна АлексеевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Пермь
11.03.2015 09:36
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

Подскажите, пожалуйста, у какую инстанцию можно обратиться

, если после увольнения работодатель не платит расчетные и не говорит, когда будет выплачено? 25.02.2015 я уволилась по собственному желанию, получила часть расчетных, большую часть не выплатили до настоящего времени, справки на руках есть. Работодатель задерживал заработную плату и не выплатил за январь еще ничего и компенсацию за неотгуленный отпуск.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6276816
прочитан 15 раз
Подскажите, пожалуйста, у какую инстанцию можно обратиться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25916 | ответов: 69271
    11.03.2015 09:39

    Лучше всего обращаться с иском в районный суд.

    Пошлину платить не нужно.

    У вас всего лишь три месяца на обращение в суд - Ст. 392 ТК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127227
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 241
ответов: 727
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3266
ответов: 16408
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1572
ответов: 5492
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Увольнение"юристы из города Пермь по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос