Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 264 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЖидков Игорь АнатольевичКраутер Владимир НиколаевичКузьминых Сергей ВладимировичИсаев Роман  СергеевичКриухин Николай ВалерьевичПавлов Роман ГеннадьевичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
11.03.2015 09:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Мне позвонили и предложили заменить счетчики на какие то бессрочные

, при этом ссылаясь на закон правительства Москвы. Законно ли это? И после проверки могу ли я использовать старые? Спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6276841
прочитан 9 раз
Мне позвонили и предложили заменить счетчики на какие то бессрочные

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94873 | ответов: 281708
    11.03.2015 09:40

    Добрый день! можете ничего не менять, это видимо кто-то желает на вас заработать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    11.03.2015 09:40

    Если старые приборы учета пройдут поверку, то можете их использовать.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

245 онлайн
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16148
ответов: 50403
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9936
ответов: 32423
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5365
ответов: 20893
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Москва по теме "ЖКХ"