Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу я узнать его реквизиты?

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
11.03.2015 в 09:38

Слышала, что принят закон, в соответствие с которым отпуск по уходу за ребенком продлен до 4.5 лет. Могу я узнать его реквизиты?

номер вопроса №6276851
прочитан 25 раз
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    11.03.2015 09:43
    отзывов: 2 919 Личная консультация

    данный закон принят не был

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.03.2015 09:45
    отзывов: 11 711 Личная консультация

    Добрый день!

    Отпуск по уходу за ребенком предоставляется до 3 лет (ст. 256 ТК РФ).

    До 4,5 лет был увеличен страховой стаж, а не продолжительность отпуска по уходу за ребенком.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Москва
    11.03.2015 в 09:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я родила второго ребенка и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. До 1.5 лет получала пособие. В детском садике мест
читать ответы (1)
Может ли бабушка оформить отпуск по уходу за ребенком (внучкой) до 1,5 лет или до 3 лет, если мать ребенка умерла?
читать ответы (1)
Я как дедушка хочу оформить отпуск по уходу за ребенком (внучкой) до 1,5 лет на себя. Дочери для отказа от пособия
читать ответы (1)
Меня зовут Ольга. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. До 1,5 лет я получаю пособие в размере 40% от своей
читать ответы (1)
Я работающая бабушка, смогу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком дочери до 1,5 лет, если дочь выйдет на работу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение