Кто должен ставить счетчики для воды в муниципальной квартире?

Светлана, г. Апрелевка
Светлана Россия, г. Апрелевка
11.03.2015 в 09:38
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6276852
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.1 отзывов: 4 978
    11.03.2015 09:40

    Прописанные в этой квартире,

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто должен платить за замену батареи в муниципальной квартире если дом перешел на ТСН, а квартиросъемщица пенсионерка?
читать ответы (1)
Кто должен менять счетчик электрической энергии в приватизированной квартире, счетчик находится на лестничной плодащке.
читать ответы (1)
Кто (за чей счет) должен менять электропроводку и ставить счетчики на воду в муниципальной квартире?
читать ответы (1)
Кто должен ставить счетчики на воду? Мы собственники? Или жилищная контора. Законно ли они требуют постановки сщетщиков горячей и холодной воды за наш счет?
читать ответы (1)
Кто должен устанавливать счетчики на воду в муниципальную квартиру, и куда обращаться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение