Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Вельск
Елена
11.03.2015 в 09:50
Россия, г. Вельск | Вопросов: 0

Первые полгода брака

Могут ли сократить моего мужа если я не работаю, ребенку полгода и еще ребенок от первого брака.

номер вопроса №6276879
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Добрый день! у Вашего мужа преимущественное право на оставление на работе согласно ст.179 ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение