Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия Александровна, г. Игарка
Юлия Александровна
11.03.2015 в 17:59
Россия, г. Игарка | Вопросов: 0

Иск по заливу квартиры

Подали иск по заливу квартиры, судья оставила без движения ссылаясь на ст. 131 ГПК РФ так как приложены только копии документов. Правомерно ли это?

номер вопроса №6276894
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 934 | ответов: 215 325

    ---принесите подлинники и секретарь их заверит

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 496 | ответов: 60 453

    В статье 132 ГПК РФ перечислены документы, которые должны быть приобщены к исковому заявлению, с указанием копий и оригиналов.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение