Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 476

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Александровна, г. Игарка
Россия, г. Игарка | Вопросов: 11

Подали иск по заливу квартиры, судья оставила без движения ссылаясь на ст.

131 ГПК РФ так как приложены только копии документов. Правомерно ли это?

номер вопроса №6276894
прочитан 5 раз
Подали иск по заливу квартиры, судья оставила без движения ссылаясь на ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48175 | ответов: 173297
    11.03.2015 18:00

    ---принесите подлинники и секретарь их заверит

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17065 | ответов: 48099
    11.03.2015 18:02

    В статье 132 ГПК РФ перечислены документы, которые должны быть приобщены к исковому заявлению, с указанием копий и оригиналов.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3006
ответов: 8984
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3295
ответов: 16525
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5591
ответов: 19101
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3522
ответов: 11413
Консультация
юристы из города Игаркаюристы по теме "Иск"юристы из города Игарка по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос