Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 865 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичКузин Евгений ИгоревичЕренков Михаил ЮрьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКолковский Юрий ВалерьевичМосквичев Алексей ВячеславовичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Китляйн, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 3

Была в декрете три года, уволилась по собственному желанию положены ли мне отпускные за эти года?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6276945
прочитан 42 разa
Была в декрете три года, уволилась по собственному желанию положены ли мне отпускные за эти года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48033 | ответов: 172895
    11.03.2015 09:59

    уволилась по собственному желанию положены ли мне отпускные за эти года?

    ---вы были в декретных отпусках, а отпуск за отпуск. законом не предусмотрен. но вам должны были произвести компенсацию за дни по БИР

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8567
ответов: 29632
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1560
ответов: 5435
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5079
ответов: 16131
Консультация
Рудь Тарас Николаевич
•на сайте
Рудь Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 854
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Тюмень по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос