Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Считается ли это завещание ничтожным и по какой статье РФ.

Скажите! Если в завещании указано кому принадлежит (И.Ф.О.),но нет данных паспорта и адреса проживания. Считается ли это завещание ничтожным и по какой статье РФ. Заранее благодарю Вас за ответ. Спасибо, что есть такой сайт!

Евгений.

Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
29.08.2008 в 19:03
номер вопроса №627699
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в 2016 и по каким статьям? Спасибо.
читать ответы (1)
Ожидается ли Закон об амнистии в этом году? И по каким статьям?
читать ответы (1)
По какой статье рф необходимо обратится с жалобой на сотрудников и начальника ик за притеснение по религиозному признаку, а именно за ношение бороды?
читать ответы (1)
Нужна ли нострификация Казахстанского диплома лечебное дело фельдшер в РФ,
читать ответы (1)
Как можно проверить есть ли у человека судимость и по какой статье?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение