Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 257 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичРоманцова Татьяна НиколаевнаЕвграфова Елена АлексеевнаКадыров Руслан ОлеговичВаргина Ксения ВикторовнаБалаушко Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Николаевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Собрались продать квартиру. 1/4 доля принадлежит моей 6 летней дочери.

Долю ей подарила моя сестра. Что делать? А приписана дочка в другом доме, в котором ей по истечении срока ипотеки полагается 1/4 доля.

номер вопроса №6276995
прочитан 10 раз
Собрались продать квартиру. 1/4 доля принадлежит моей 6 летней дочери.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    11.03.2015 09:59

    Добрый день! Согласно ст.37 ГК РФ долю сможете продать с разрешения опеки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос