Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда Николаевна, г. Иркутск
Надежда Николаевна
11.03.2015 в 09:56
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 0

Срок ипотеки

Собрались продать квартиру. 1/4 доля принадлежит моей 6 летней дочери. Долю ей подарила моя сестра. Что делать? А приписана дочка в другом доме, в котором ей по истечении срока ипотеки полагается 1/4 доля.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6276995
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Добрый день! Согласно ст.37 ГК РФ долю сможете продать с разрешения опеки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение