Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 950 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пугачева Ирина АлександровнаСавостьянова Ксения ВадимовнаКолковский Юрий ВалерьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичЮнкин Евгений ВитальевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 09:55
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Нас переводят в другую группу в этом саду по причине нет прививке мед отвод.

Когда сделаем переведут обратно в гр. закона это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6276997
прочитан 85 раз
Нас переводят в другую группу в этом саду по причине нет прививке мед отвод.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94803 | ответов: 281600
    11.03.2015 09:56

    Добрый день! Соответственно перевод будет не законным.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос