Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичВаргина Ксения ВикторовнаКраутер Владимир НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичМингазов Юрий СаитгареевичЕфимов Валерий ПавловичДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость 3070128, г. Тюмень
11.03.2015 09:55
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Можно заходить в кинотеатр со своими продуктами?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6277015
прочитан 25 раз
Можно заходить в кинотеатр со своими продуктами?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    11.03.2015 09:57

    Добрый день! да, вполне возможно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4442
ответов: 20271
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4895
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28890
ответов: 92633
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18244
ответов: 109897
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тюмень по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос