Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можем мы расчитывать на предстоящую амнистию?

Татьяна валерьевна, г. Курган
11.03.2015 в 10:21

Мой муж осужден по статья 264 часть 6 на 5 л 10 м. отбыл в калонии-поселения 2 г 4 м. можем мы расчитывать на предстоящую амнистию? У нас многодетная семья двум детям 1 г 6 м двойняшки старшему 4 г.

номер вопроса №6277018
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 10:34
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    можем мы расчитывать на предстоящую амнистию? у нас многодетная семья двум детям 1г6м двойняшки старшему 4г. ст.264ч6

    ---амнистии пока нет. но вряд-ли можете рассчитвать

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сын осужден по статья 264 часть 5 на 5 лет колонии поселения отбыл 2 года 10 месяцев отпустили по ИТР попадет ли он под
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 264 часть 5 на 2 года колонии поселения, отбывает в г.Курган, КП-5, хотелось бы перевести его
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 264 часть 5 на 4 года колонии - поселения, в настоящее время находится в СИЗО, в какие сроки
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 264 часть 3 и ему присудили возмещение морального ущерба, в сентябре т.г. будет подавать на удо
читать ответы (1)
Мой муж осуждён по статья 226 часть 3 на 5 л 3 мес. л.с. судим не первый раз. Когда был под следствием имел условный срок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение