Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадик, г. Нижний Новгород
29.08.2008 19:20
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3

У меня такая ситуация, где-то месяц назад я стоял у подъезда и ко мне подошел мужчина,

и стал кричать на меня, распускать руки и говорить, что я якобы украл у него кошелек где было 6000 рублей, я стал ему говорить что он обознался, но он непрекращал кричать на меня и говорить чтобы я отдал ему его деньги, тогда я вызвал милицию чтоб она разобралась, когда приехали сотрудники милиции, меня даже слушать не стали, одели наручники и обыскали, естественно при обыске у меня ничего не нашли, имеется протокол досмотра, потом нас с этим мужчиной доставили в УВД, где он написал на меня заявление, против меня возбудили уголовное дело, кошелек который я якобы, по его словам, украл у него, находился при нем (у этого мужчины) отпечатки с кошелька не снимались, меня сейчас вызывают к следователю для закрытия дела, следователь говорит чтоб я лучше во всем сознался и срок дадут меньше, а то что меня посадят, она говорит это 100%,так как я ранее был судим по статья 158 часть 2,и освободился в 2005 году, у меня вопрос можно мне как то отстоять свою невиновность, если же нет то сколько мне грозит и какой режим, освобождался я с колонии поселения в 2005 г За ранее спасибо.

номер вопроса №627704
прочитан 17 раз
У меня такая ситуация, где-то месяц назад я стоял у подъезда и ко мне подошел мужчина,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 212
    29.08.2008 19:44

    Уважаемый Вадим!

    Все, что я могу Вам порекомендовать - нанять адвоката. Иначе у Вас действительно велики шансы оказаться в местах лишения свободы.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 28935
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11