Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Иркутск
11.03.2015 09:59
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 12

У него нет судебных документов на вселение, на определение порядка проживания.

Я владелица 1/2 доли в 2-шке. Со мной проживает совершеннолетний сын. Живем в разных комнатах. 2-й собственник (доля подарена бывшим мужем) проживает постоянно на Урале. Недавно он без предупреждения взломал дверь квартиры, выкинул из второй комнаты вещи сына, самовольно заехал. У него нет судебных документов на вселение, на определение порядка проживания. Свои наремения не озвучивает. Скандалы. Что делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6277043
прочитан 23 разa
У него нет судебных документов на вселение, на определение порядка проживания.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    11.03.2015 12:04

    Действия второго собственника незаконны, обращайтесь в полицию по данному факту.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Шитиков Олег Викторович
•на сайте
Шитиков О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 576
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кошеев Инал Ахмедханович
•на сайте
Кошеев И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 76
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11