|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4507
юрист
49923
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Уфа
Татьяна
11.03.2015 в 10:03
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

А возможно вернуть деньги за смартфон надлежащего качества?

14 дней со дня покупки не прошло.

номер вопроса №6277065
прочитан 27 раз
Теги: Вернуть деньги за смартфон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гузеватов Александр Вячеславович
    Юрист Гузеватов Александр Вячеславович
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 112 | ответов: 276

    невозможно, т.к. смартфон относится к товарам не подлежащим возврату или обмену.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы