Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петрова татьяна николаевна, г. Олонец
Россия, г. Олонец | Вопросов: 9

Впинсионном фонде сказали когда будем оформлять купля продажу указать всю суму материнского капитала,

Хотим купить квартиру на материнский капитал она стоит 450 т, р, материнский капиталл 453 т.26 к. впинсионном фонде сказали когда будем оформлять купля продажу указать всю суму материнского капитала, будет ли это законно?

номер вопроса №6277066
прочитан 37 раз
Впинсионном фонде сказали когда будем оформлять купля продажу указать всю суму материнского капитала,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30272
ответов: 96781
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3593
ответов: 9480
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6840
ответов: 23384
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28134
ответов: 73476
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11