Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Москва
29.08.2008 19:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 16

Есть ли какой-нибудь закон, запрещающий такие назойливые звонки?

Пожалуйста. Пользуюсь услугами компании по доставке воды в бутылях. Все бы хорошо, но буквально каждую неделю мне на мобильный звонят из этой компании и предлагают подвезти еще воды. Неоднократные просьбы прекратить звонить и объяснения, что когда мне понадобиться - сам позвоню не помогают. Обещают перестать звонить, а на следующей неделе все повторяется снова. Очень надоело, говорил и с менеджером - все без толку. Есть ли какой-нибудь закон, запрещающий такие назойливые звонки? Чем я могу им пригрозить, чтобы они наконец отстали?

Спасибо!

номер вопроса №627707
прочитан 52 разa
Есть ли какой-нибудь закон, запрещающий такие назойливые звонки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варлахин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 | ответов: 342
    29.08.2008 19:53

    Позвоните генеральному директору и предупредите, что если его подчинённые не перестанут "дёргать" Вас, то Вы откажитесь от их услуг и прибегните к услугам их конкурентов.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1495
ответов: 2996
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6713
ответов: 17864
Консультация
Ливанов Евгений Геннадьевич
•на сайте
Ливанов Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 161
ответов: 732
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13326
ответов: 34846
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11