Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Череповец
11.03.2015 10:04
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Как составить претензию на возврат денег или замену на новый антирадар.?

Радар перестал видеть камеры через месяц, сдал по гарантии, отправили в серв. Центр, прошло уже 49 дней с этого момента, ответа нет, только говорят позвоните позже. Как составить претензию на возврат денег или замену на новый антирадар.? Спасибо.

номер вопроса №6277070
прочитан 42 разa
Как составить претензию на возврат денег или замену на новый антирадар.?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 10:05

    Претензию пишите на основании ст 18 ФЗ о Защите прав потребителей, ели нужна помощь в составлении, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Левашов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 126 | ответов: 418
    11.03.2015 10:32

    форма претензии достаточно свободная, образцов в инете много. главное - сформулировать требования (замена на аналогичный товар или возврат денег). любому юристу не составит труда составить такую претензию, однако, это платная услуга

    __
    С уважением, Д. Левашов. Юрист. г. Череповец, пр. Луначарского 51 офис 5, тел. 89115051082. http://vk.com/club_pin2009

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7764
ответов: 27621
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10743
ответов: 29156
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22127
ответов: 62313
Консультация
Пушина Ольга Владимировна
•на сайте
Пушина О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 148
ответов: 453
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11