Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичКудрин Олег ЭдуардовичКолковский Юрий ВалерьевичПлахутин Роман АлександровичМелентьева Ирина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичАрестов Константин ПавловичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ляйсан, г. Туймазы
11.03.2015 10:07
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 1

Можно ли материнским капиталом заплатить потребительский кредит?

номер вопроса №6277077
прочитан 18 раз
Можно ли материнским капиталом заплатить потребительский кредит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    11.03.2015 10:08

    данное действие противозаконно!

  • Юрист Миннеханов Нияз Фанисович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2534 | ответов: 6514
    18.12.2015 16:01

    Добрый день.

    Нет нельзя

    __
    Миннеханов Нияз,
    Начальник юридического отдела
    Завода ТАТКАБЕЛЬ

Юристы 9111.ru

199 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17628
Консультация
Попов Геннадий Иванович
•на сайте
Попов Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 380
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1302
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14415
Консультация
юристы из города Туймазыюристы по теме "Кредит"юристы из города Туймазы по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос