Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кемерово
11.03.2015 10:06
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Какая дата должна быть действия договора?

Договор от 30.12.2014 г. заключен с отметкой с протоколом разногласия. Дата протокола от 31.01.2015 г. Какая дата должна быть действия договора?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6277090
прочитан 13 раз
Какая дата должна быть действия договора?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Горячева Лариса Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 670 | ответов: 1 850
    11.03.2015 10:15

    Последняя. Договор считается заключенным только тогда, когда между сторонами согласованы все существенные условия (п.1 ст. 432 Гражданского кодекса Российской Федерации).

  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342
    11.03.2015 14:33

    Датой начала действия вашего договора является дата его заключения 30.12.2014. Существенные условия могли быть отражены и в первоначальной редакции.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4055
ответов: 11311
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9187
ответов: 29019
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6100
ответов: 19646
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2638
ответов: 5912
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11