Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 517 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичГалкина Ольга НиколаевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСарайчук Анна АнатольевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКолковский Юрий ВалерьевичЗекрина Айсылу АслямовнаКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Вельск
11.03.2015 10:04
Россия, г. Вельск | Вопросов: 8

Меня хотят сократить, жена не работает сидит по уходу за ребенком еще на иждивении

ребенок от первого брака жены. Законно ли это?

номер вопроса №6277099
прочитан 3 разa
Меня хотят сократить, жена не работает сидит по уходу за ребенком еще на иждивении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18509 | ответов: 57126
    11.03.2015 10:10

    Здравствуйте! Сократить вас могут, но вы в приоритете перед другими работниками

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 491
Консультация
Ларионов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Ларионов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 164
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44276
ответов: 117871
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 1781
Консультация
юристы из города Вельскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Вельск по теме "Трудовое право"