Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правильно ли это утверждение?

Прошу разъяснить важный для меня вопрос с которым мне постоянно приходится сталкиваться.

Я, гражданин Литвы, имею вид на жительство в РФ. Очень часто при поступлении на работу мне отказывают в ней ссылаясь на то, что организации нужно получать разрешение на прием на работу иностранцев. Правильно ли это утверждение?

Заранее спасибо за ответ.

Надежда, г. Санкт-Петербург
Надежда Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
29.08.2008 в 19:36
номер вопроса №627710
прочитан 53 разa
Вместе с темой "Прием на работу иностранцев" также ищут: Прием на работу безвизового иностранца
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин казахстана имею вид на жительство в рф могу ли я служить в армии рф.
читать ответы (1)
Я гражданин Украины имею вид на жительство в РФ имею ли я права управлять своим авто по иностранному водительскому удостоверению согласно этому закону пункту 12 я считаю что я имею прав ли я?
читать ответы (1)
Я гражданин Литвы, имею 'вид на жительство' в РФ. Как я могу эксплуатировать мой автомобиль с номерами Литвы на территории РФ
читать ответы (1)
Я гражданин Украины имею вид на жительство в РФ. могу ли я пересеч границу из РФ в ЛНР на чужом автомобиле без доверенности? Я вписан в страховой полис.
читать ответы (1)
Я гражданин Киргизии имею ВНЖ в РФ у меня отец гражданин РФ мне отказывают давать гражданству так как я прописан в другом районе а отец в другом как мне быт?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение