|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8116
юристов
222123
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим сергеевич, г. Новоалександровск
Вадим сергеевич
11.03.2015 в 10:05
Россия, г. Новоалександровск | Вопросов: 3

Оформление по уходу за инвалидами - Вадим сергеевич, г. Новоалександровск

У меня двое маленьких детей, жена в декрете, я,оформлен по уходу за инвалидом 1 гр. зарабатывал строительством, заработок значительно упал в связи с поднятием цен, потерял возможность платить большой кредит (600 т. р)банки подали в суд и требуют всю сумму, подскажите пожалуйста как быть, нехочется остаться на улице.

номер вопроса №6277103
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Банки подали в суд, Долг по исполнительному производству, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Вас никто не может лишить единственное жилья, если вы его не закладывали в залог.

    Если нет денег платить, то единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы