Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие должны быть документы

Наталья, г. Белгород-Днестровский
Наталья Украина, г. Белгород-Днестровский
29.08.2008 в 19:36

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Появилась идея открыть в городе свое радио. Скажите. Что для этого нужно. Какие должны быть документы.

номер вопроса №627711
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.08.2008 23:28
    отзывов: 353 Личная консультация

    Радио в первую очередь это средство массовой информации, которое надлежит зарегистрировать.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте пожалуйста на мой вопрос смогу ли я в 42 года выйти на смешанную пенсию в связи с ОШМ если мой военный стаж
читать ответы (1)
Распространяется ли закон 196 от 10.12.95 О БДД ст.20 на ИП (физ. лицо), какие должны быть документы и инструкции при
читать ответы (1)
Ответьте мне пожалуйста на мои вопросы. Я жила в городе Чита, там училась на водителя категории В, учебу я закончила,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я хочу снять офис и открыть агенство по аренде сдаче квартир что для этого нужно.
читать ответы (1)
Мой ребенок 6 лет едет на юг,в город Ейск с бабушкой и дедушкой на машине. Какие им взять документы в дорогу, чтобы не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение