Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я не согласна. Как заставить снт открыть расчетный счет, надоело кормить председателя наличными деньгами.

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
11.03.2015 в 10:06

Я индивидуал в снт, оплачиваю платежи в кассу за воду и свет.. Договор со мной не подписан, снт внесло в договор пункт об оплате мной плажетей по условиям снт., т.е. налом. Никакие налоги снт не платит, сдается нулевой баланс. Я не согласна. Как заставить снт открыть расчетный счет, надоело кормить председателя наличными деньгами. Заранее благодарна.

номер вопроса №6277113
прочитан 191 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 15:54
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте в СНТ претензию

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не член СНТ оплачиваю все платежи и свет. Мне 1 мая отрезали свет, пошла к председателю он подтвердил что это он отрезал
читать ответы (1)
В СНТ с садоводов взымают плату за электроэнергию и воду, превышающую тарифы по договорам. Это незаконно, но как с эти
читать ответы (1)
Если земля в собственности должна ли я платить в СНТ за сотки или только целевые взносы и э/энергиию? Если не должна, то
читать ответы (1)
Я собственник участка СНТ в долевой собственности, мои соседи по доле уже как 10 лет не следят за участком, там трава выше
читать ответы (1)
Я вступила в СНТ и мне выделили участки, как оказалось есть собственники, но они даже не знают об этом, на кадастровом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение