Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 542 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичЧередниченко Владислав АлександровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКот Федор ЕвгеньевичПрохорова Айгуль РифгатовнаЕренков Михаил ЮрьевичГрибенюкова Галина АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Андреевна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 6

Здравствния фмс об убытии иностранного гражданинауйте. Мне нужен бланк уведомле.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6277123
прочитан 9 раз
Здравствния фмс об убытии иностранного гражданинауйте. Мне нужен бланк уведомле.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11277 | ответов: 30491
    11.03.2015 10:11

    Уведомлять "об убытии" иностранного гражданина законодательством РФ не предусмотрено,поэтому такого бланка не существует

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 4025
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22182
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3301
ответов: 11542
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Симферополь по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос