Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Самовольная постройка

Надежда, г. Челябинск
Надежда Россия, г. Челябинск
29.08.2008 в 19:40

Помогите пожалуйста.! Имею в собственности дом (1/2 часть). хочу оформить в собственность землю, уже не знаю куда идти и что делать. Подскажите пожалуйста пошагово что мне необходимо делать. И самое главное, как мне оформить самовольные постройки?

номер вопроса №627713
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    29.08.2008 19:53
    отзывов: 953 Личная консультация

    Самовольный постройки узаканивать необходимо через суд.

    Как получить землю в собственность можно понять только посмотрев Ваши документы на выделение земельного участка и кадастровый план.

    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узаконить самовольную постройку если земля не в аренде и не в собственности? Самовольная постройка произведена в 60
читать ответы (1)
Самовольная постройка. Малоэтажный жилой дом. люди живут 8 лет. все коммуникации есть. Могут ли такой дом снести без суда
читать ответы (1)
Самовольный захват земли, самовольная постройка дома и строений. Заключение сектора архитектуры имеется по ч.3 ст. 222 ГК
читать ответы (1)
Самовольная постройка, земля гос-ая, возможно узаконить.
читать ответы (1)
Самовольная постройка может ли переходить по наследству?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение