Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Юрьевич, г. Пятигорск
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 2

Можно ли их вернуть, подскажите, пожалуйста.

Три года назад был сделан перерасчет управляющей компанией. В квитанции высветился долг в размере 2500 рублей с непонятной графой-ДОЛГ. Однако в декабре 2012 года в квитанции появилась графа АВАНС и эта сумма отобразилась там. в феврале 2015 года эта сумма из квитанции исчезла. Обратившись в управляющую компанию мне ответили, что истек срок давности возврата моих денежных средств. Можно ли их вернуть, подскажите, пожалуйста.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6277132
прочитан 21 раз
Можно ли их вернуть, подскажите, пожалуйста.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    11.03.2015 10:44

    Здравствуйте. СРок не истек (срок- три года,- ст 196 ГК РФ), подавайте требование на переасчет или на возврат ден. средств.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3281
ответов: 10660
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18065
ответов: 57789
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9284
ответов: 31316
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4067
ответов: 11264
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11