Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 400 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаЮнкин Евгений ВитальевичШумихина Татьяна ЯковлевнаГорлышева Евгения ВасильевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКраутер Владимир НиколаевичГлущенко Оксана ПавловнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Оренбург
11.03.2015 10:11
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

Может ли муниципальный служащий, осужденный к условному наказанию находиться

на муниципальной службе? В 25-ФЗ написано что осуждения его к наказанию, исключающему возможность исполнения должностных обязанностей по должности муниципальной службы, по приговору суда, вступившему в законную силу.

Получается, что условное наказание не мешает ему исполнять должностные обязанности?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6277141
прочитан 14 раз
Может ли муниципальный служащий, осужденный к условному наказанию находиться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.03.2015 10:35

    Здравствуйте. Если нет прямого судебного запрета на работу по должности мун. служащего- то может исполнять служебные обязанности.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос