Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 571Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Феодосия
11.03.2015 10:15
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 1

У меня такая проблема. 2 месяца назад я устроилась на работу барменом

У меня такая проблема.2 месяца назад я устроилась на работу барменом, бар не принимала (не дали) стекло не считали (администратор отказал) пропало много элитного спиртного, лицензии нет. второй бармен указывает на то,что я все выпила и продала. Клевету развели сильную, объявили воровкой, что я все продала и деньги на карман положила. Камеры у нас только наружного наблюдения. Администратор угрожает по статье уволить. Трудовой договор не дали на руки. Угрозы серьезные, обвинения тоже. Администратор заявил, что я буду месяц бесплатно работать. Директор еще ничего не знает. Завтра у меня собрание. Что мне делать? Очень жду вашего ответа.

номер вопроса №6277159
прочитан 3 разa
У меня такая проблема. 2 месяца назад я устроилась на работу барменом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 10:32

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127250
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52814
ответов: 133441
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7957
ответов: 41395
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5135
ответов: 16267
Консультация
юристы из города Феодосияюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Феодосия по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос