|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93208
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Курск
Игорь
11.03.2015 в 10:15
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Куда пожаловаться на адвоката?

За 6 месяцев он в суд не подал исковое заявление о возмещении ущерба за ДТП. Постоянно идет обман.

номер вопроса №6277160
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Исковое заявление о возмещении ущерба, Исковое заявление о возмещении, Подать исковое заявление,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Обратитесь с жалобой в коллегию.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Тюрина Марина Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 487 | ответов: 1 537

    Нет, Игорь, Вам надо не в коллегию адвокатов жалобу писать , а в адвокатскую палату Курской области. На имя президента палаты.

    Фемида не слепа, справедливость торжествует.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы