Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подделанные документы

Елена, г. Чебоксары
Елена Россия, г. Чебоксары
11.03.2015 в 10:17

Есть 2 судимости:1. за драку (2009-2010 гг., точно не знаю). дали отработать часы 170 ч. 2. предъявление подделанных документов. Был штраф 10 000 руб.

Можно их как-нибудь снять с базы? Возможно сделать так, чтобы они не прослеживались в жизни человека?

номер вопроса №6277182
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    11.03.2015 10:19
    отзывов: 28 787 Личная консультация

    сведения из базы данных вы никак не удалите - они будут там содержаться всегда

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне прислали штрафы за парковку в неположенном месте 4 шт по 2 500, итого 10 000 руб Парковка была по правилам так как я
читать ответы (1)
Не могли бы помочь у меня 9 классов и 2 курса колледжа есть справка по часом за 2 курса как за 10 и 11 класс нужно среднее
читать ответы (1)
У меня была судимость по молодости по статья 228 часть 1 дали штраф в 10 000 руб. судимость погасили через год! через 3
читать ответы (1)
Гос инспектор УГАДН дал штраф 10 000 руб. по ч 1 ст 6.25, что в автобусе нет знака о запрете курения. Можно ли избежать
читать ответы (1)
Муж из-за драки был осужден ч 1 ст.115 УК РФ в ноябре 2015 года, заплатил штраф в размере 7000 руб, после суда работал на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение