Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Старый Оскол
11.03.2015 10:16
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 1

Подала в суд, подскажите, как защититься?

В 2010 году взяла карточку на 100 т.р. Карточкой не пользовалась, деньги не снимала. На данный момент банк требует 72 т.р. Подала в суд, подскажите, как защититься?

номер вопроса №6277185
прочитан 10 раз
Подала в суд, подскажите, как защититься?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    11.03.2015 10:18

    Здравствуйте! Рекомендую почитать ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 10:26

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

  • Юрист Дерипаска Алексей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 542 | ответов: 1 628
    11.03.2015 11:23

    Уважаемая, Елена! Многое зависит от того, как грамотно и обоснованно вы составили иск. Если всё верно, то ждите отзыва от ответчика и предоставляйте в суд как можно больше доказательств в свою защиту.

    __
    Нужна моя юридическая помощь? Обращайтесь: 8-915-573-0234
    эл.почта:iuris.alecsey@yandex.ru
    "В Контакте": https://vk.com/club71194716

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12841
ответов: 38023
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11174
ответов: 29742
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52218
ответов: 184667
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11