Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана Александровна, г. Алдан
Светлана Александровна
11.03.2015 в 10:16
Россия, г. Алдан | Вопросов: 0

Имущественный вычет

Супруги, в сентябре 2014 г., приобрели квартиру в общую совместную собственность за 3000000 руб. Ранее имущественным вычетом ни кто не пользовался. Супруга ИП на УСН. Согласно ст. 34 СК РФ имущество, приобретенное супругами во время брака, является их совместной собственностью. Может муж получить имущественный вычет за жену в 1000000 руб.? Спасибо. С уважением, Светлана.

Ответить
номер вопроса №6277194
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Может получить ст.220 НК

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение