Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШишкин Виталий МихайловичБуланкин Максим НиколаевичМаркин Сергей ВячеславовичКадыров Руслан ОлеговичБердников Александр ВладимировичОнянов Евгений БорисовичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Александровна, г. Алдан
Россия, г. Алдан | Вопросов: 8

Супруги, в сентябре 2014 г. , приобрели квартиру в общую совместную собственность за 3000000 руб.

Супруги, в сентябре 2014 г., приобрели квартиру в общую совместную собственность за 3000000 руб. Ранее имущественным вычетом ни кто не пользовался. Супруга ИП на УСН. Согласно ст. 34 СК РФ имущество, приобретенное супругами во время брака, является их совместной собственностью. Может муж получить имущественный вычет за жену в 1000000 руб.? Спасибо. С уважением, Светлана.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6277194
прочитан 12 раз
Супруги, в сентябре 2014 г. , приобрели квартиру в общую совместную собственность за 3000000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    11.03.2015 10:20

    Здравствуйте! Может получить ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9183
ответов: 29930
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Алданюристы по теме "Налоги"юристы из города Алдан по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос