Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста со скольки до скольки имеют право звонить коллектора и сколько раз в день?

Елена, г. Киров
Елена Россия, г. Киров
11.03.2015 в 10:16

Подскажите пожалуйста со скольки до скольки имеют право звонить коллектора и сколько раз в день? Нам звонят с 6 утра до 11 вечера.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6277195
прочитан 80 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 10:27
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

    Но в это время звонить могут.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста со скольки до скольки можно проводить ремонтные работы в квартире. В полиции сказали с 6.00 до 23.00. Не может
читать ответы (1)
Хочется узнать со скольки до скольки имеют право приходить приставы в какие дни и что должны предьявить? Если вскроют
читать ответы (1)
Сколько раз в сутки имеют право звонить банк и коллекторы.
читать ответы (1)
Звонят коллекторы по несколько раз в день по кредиту, который я выплачиваю и у меня никакого долга на данный момент нету
читать ответы (1)
Какие законные методы воздействия на телефонного хулигана, который звонит по 20-30 раз в день и не соглашается на просьбы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение